Могут ли на меня подать в суд есле я плачу по квитанции только коммунальеые платежи?
здравствуйте. я живу в общежитии в ивановской области с 1997 года. я прописана в комнате с сыном он уже совершенно летний.нас обязуют платить зарплату вахтёрам и работникам общежития в месяц она составляет 2260руб.в квитанции платёж обозначен как содержание и тех ремонт. на вопросы комендант объяснила что в общежитии вообще нет такой услуги этот платёж их зарплата. могут ли он брать плату с жильцов общежития.за коммунальные услуги плачу 2000руб.могут ли на меня подать в суд если я плачу только коммунальные услуги.
, ирина, г. Гаврилов Посад