Наименование Общества
Подскажите, если в Уставе стоит наименование юр лица в следующем виде, это ошибка - "Устав Общества с ограниченной ответственностью торгово-оптовоГО объединениЯ "Ромашка"", т.е. ТОО просклоняли?
, Алексей, г. Москва
Владимир Хлёстов
Здравствуйте.
Главное, что бы далее в уставе, содержались полное и сокращенные фирменные наименования общества без склонения.