Экзамен в гибдд
Автошкола подала документы на сдачу экзамена, успешно сдано в ГИБДД ПДД и автодром, в этот же день экзамен город. Фамилию курсанта со списка вычеркнули, объяснив что много сдающих. К кому предъявлять претензии?
Претензии необходимо писать на имя начальника ГИБДД. Вы же уплатили пошлину и сборы за экзамены.
Александра
Клиент, г. Мурманск
Здравствуйте, то есть претензии к автошколе я не могу предъявить, за то, что они не согласовали списки с ГИБДД. Экзамен сдавала сегодня только одна автошкола и инспектор сказал, что если кого-то не возьмут на город то претензии к автошколе.
нет. автошкола все выполнила. Это инспектор не принял экзамен.