Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Возврат денег за некачественный автомобиль

Здравствуйте, 04.04.13 в автосалоне мной приобретен автомобиль 2012года выпуска по спецпредложению со скидкой, при осмотре никаких дефектов не было обнаружено, во время движения автомобиля в салоне появляется запах перегретого узла, запасное колесо оказалось подменено на другое, могу ли я расчитывать на возврат денежных средств

10 Апреля 2013, 14:00, вопрос №62526 Рамиль, г. Нижневартовск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго дня, руководствоваться стоит законом о защите прав потребителей, обращайтесь с претензией к продавцу по поводу обнаруженного дефекта (узла), а вот по поводу колеса даже затрудняюсь сказать, как Вы узнали о подмене, если это не номерной агрегат и он нигде не числится кроме как в спецификации к авто -«запасное колесо (полноразмерное или другое)»

    10 Апреля 2013, 14:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats