Почему так и что делать?

Открыл 1 зарплатную карту сбербанка в марий-эле,поехал в москву работать,через некоторое время хотел снять деньги но там не осталось ни копейки,на тот момент были свои долги за жкх приехал обратно расплатился и заблокировал карту,остались мамины долги 17т.р. поехал в казарь устроился официально открыли новую карту и там минус 52т.р.почему так и что делать

, константин, г. Казань
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Константин.

В Вашей ситуации необходимо обратиться в банк выдавший карту за объяснением причин, и основания списания.

после получения информации, кто, за что и на каком основании произвёл списание вы сможете уже обратиться за консультацией и оценивать законность действий.

и уже обжаловать незаконность списания или принимать иные меры.

Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Скорее всего по долгам приставы обратили взыскание на счета в банке. Вам нужно обратиться в банк с заявлением о предоставлении Вам информации о причине снятия средств со счета, а затем после получения данной информации обратиться к приставам и выяснить, в чем дело.