Жалоба на Постановление

16-го июня 2014 года я попал в ДТП не соблюдал дистанцию, авария легкая без пострадавших. Сотрудники ГИБДД составили протокол и выдали постановление - назначили штраф в размере 1.500 рублей. Штраф я оплатил 30-го июня 2014 года.

20 ноября 2014 года я получил по почте Постановление Мирового судьи о административном правонарушении (о не оплате этого штрафа). Поехал к Мировому судье с квитанцией об оплате. Мне сказали написать жалобу на Постановление Мирового судьи. Как правильно составить данную жалобу?

, СЕРГЕЙ, г. Санкт-Петербург
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Писать как жалобу в районный суд с указанием всех Ваших доводов и приложением копии квитанции и просьбой отменить решение.

Успехов.