8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отмена обеспечительных мер

здравстуйете я купил авто по договору купли продажи которое позже оказалось под запретом на рег. действия скажите пожалуста могу ли я написать заявление об отмене обеспечительных мер в суд?, заранее спасибо

, Андрей, г. Челябинск
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Написать можете, если являетесь стороной по делу, суд рассмотрит Ваше заявление и вынесет законное решение.

Успехов.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, мой бывший муж подал иск об отмене обеспечительных мер по делу в связи с исполнением сторонами
Здравствуйте, мой бывший муж подал иск об отмене обеспечительных мер по делу в связи с исполнением сторонами мирового соглашения утвержденного судом от 2017года о разделе совместно нажитого имущества. Что это значит?
, вопрос №3086526, Евшения, г. Пенза
2 ответа
Гражданское право
Нужно ли уплачивать госпошлину при подаче частной жалобы на определение об отмене обеспечительной меры
Нужно ли уплачивать госпошлину при подаче частной жалобы на определение об отмене обеспечительной меры
, вопрос №2942369, Вадим, г. Мурманск
1 ответ
Гражданское право
Где найти образец заявления в суд об отмене обеспечительной меры?
Здравствуйте! Имеется просроченная задолженность по кредиту, суд в качестве обеспечительной меры арестовал счета, на которых имеются денежные средства которые частично бы покрыли просрочку по кредиту, и работодатель по исполнительному производству удерживает с ЗП 50% по этому кредиту. Подскажите образец заявления в суд об отмене обеспечительной меры
, вопрос №2489174, Владимир, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Можно ли восстановить исковые сроки и подать на рассмотрение об отмене обеспечительных мер?
Добрый день, могу ли я восстановить сроки , подать на рассмотрение об отмене обеспечительных мер? Хочу продать 1/3 долю дома сестре!
, вопрос №2241758, Сергей Владимирович, г. Москва
1 ответ
Долевое участие в строительстве
Отмена обеспечительных мер в случае наложения ареста на земельный участок
Здравствуйте! Суд с застройщиком окончился расторжением ДДУ. При подаче искового заявления были наложены обеспечительные меры. Решение о расторжении вступило в силу, выдан исполнительный лист. Застройщик-должник написал заявление в суд об отмене обеспечительных мер в виде наложения ареста на земельный участок, на котором строится дом. Мотивирует тем, что приостановилась гос. регистрация ДДУ. Подскажите, пожалуйста, действительно ли РОСРЕЕСТР прекращает регистрировать такие договоры в случае наложения ареста на земельный участок?? Вызывает удивление, что подобное заявление застройщик-должник написал только тогда, когда был выдан исп. лист. Наложение ареста же произведено полгода назад. Готовность дома 85%. Благодарим за помощь.
, вопрос №1028419, Афтандил, г. Волгоград
1 ответ