Если будет договор о порядке оплаты, дадут ли отдельные квартиры с бывшим мужем?

Если будет договор о порядке оплаты , дадут ли отдельные квартиры с бывшим мужем? (порядок оплаты по каммунальным платежам типа (разделение счетов) каждый из бывших супругов платит за себя отдельно)

Уточнение от клиента

Если будет договор о порядке оплаты , дадут ли отдельные квартиры с бывшим мужем? Дом стоит на очередь под снос как ветхое (порядок оплаты по коммунальным платежам типа (разделение счетов) каждый из бывших супругов платит за себя отдельно)

, Василиса, г. Нягань
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Василиса!

Для получения жилья необходимо быть признанной нуждающимся в улучшении жилищных условиях, и после этого только поставят на очередь. Ваши договоренности с мужем о разделение счетов роли в этом плане играют.

Удачи Вам!

Если будет договор о порядке оплаты, дадут ли отдельные квартиры с бывшим мужем? Дом стоит на очередь под снос как ветхое (порядок оплаты по коммунальным платежам типа (разделение счетов) каждый из бывших супругов платит за себя отдельно)

Василиса

Нет по закону при расселение дают жилую площадь такой же площадью какой была и квартира при расселение, независимо от того, сколько граждан в ней проживало, и в каких родственных отношений они состояли.