Могу ли получить обратно свои деньги?

Добрый вечер...меня зовут Евгений....у меня такой вопрос.

Могу ли я вернуть обувь в магазин и получить обратно свои деньги в течении двух недель,если я поносил обувь один день.??

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится,если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ.

По закону не можете.

Успехов.

Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Только в случае обнаружения недостатков в соответствии со ст. 18 Закона о защите прав потребителей