Жкх газ

Добрый день, вопрос вот в чем, я и сын проживаем вдвоем,, после поступления сын уехал жить в другой город, но оплата по камунальным услугам, также приходит на двоих, обязаны ли провести перерастет ком услуг, если сын не живет в квартире с сентября 2014г, а квитанции за оплату пришли с августа по ноябрь, как быть в этой ситуации,? Спасибо

, фатима, г. Краснодар
Анна Юрахно
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Если Ваш сын предоставит в газовую компанию доказательства проживания по другому месту (справка, прописка и т.д.), то Вам по идее должны пересчитать плату за газ.

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Надо взять документы подтверждающие проживание в другом городе и обратиться в жилищную организацию с заявлением о перерасчете коммунальных услуг. Такие перерасчете предусмотрены..