Меня уволили по ликвидации в 18.08.2014г и по сейчас не выплатили расчёт
Завод закрыли в декабре 2013г с января по август мы писали б/с потом уволили по ликвидации в 18.08.2014г и по сейчас не выплатили расчётные.
, Лариса, г. Воронеж
Кирилл Назаров
Приветствую Вас. Можно подать жалобу в государственную инспекцию труда, а также обратиться в суд с требованием о взыскании суммы. Если уже началась процедура банкротства, то дело обстоит сложнее.