Юридическая квалификация действий СТО

СТО при ремонте установило передний бампер не соответствующий модели моего автомобиля, где при отсутствии перфорации для штатного крепления молдингов просто приклеила их герметиком, срезав при этом с них конструктивные элементы крепежа. Все это было сокрыто от меня и в процессе работы, и при сдаче авто после ремонта. Сейчас при эксплуатации авто увеличились зазоры , а один молдинг отклеился и возникла щель между ним и бампером.Как квалифицировать действия СТО: как необеспечение качества ремонта или обман с корыстной целью по ст.14.7кодекса РФ об АП?

Вопрос цены возмещения понесенного убытка от недобросовестного исполнителя для меня, пенсионера, очень важен!

, Сергей Васильевич, г. Омск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Квалифицировать в соответствии с имеющимися доказательствами. Если можете доказать корыстные цели, то можно и так. Проще всего предъявить претензию по закону о защите прав потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы.

Успехов.