8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Путевка в д.сад

добрый день!у меня такой вопрос моему ребенку не дали путевку в детски сад и я пошла работать в д.сад чтоб взяли скажите сколько минимум я могу отработать чтоб мою путевку не могли вернуть обратно в депортамент?

, юлия, г. Омск
Антон Басецкий
Антон Басецкий
Юрист, г. Солнечногорск

Данный вопрос регламентрруется муниципальными актами и Вам следует обратиться за разъяснениями в департамент образования

0
0
0
0
юлия
юлия
Клиент, г. Омск

тогда скажите они имеют право ее вернуть .путевку .обратно в депортамент если уже нам дали

Нет, так как право ребенка на образование закреплено в Конституции и любой суд будет на Вашей стороне.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Подскажите пожалуйста какой договор нам нужно оформлять с клиентами?
Наше ООО реализует путевки в санатории . С санаториями у нас заключен агентский договор. Подскажите пожалуйста какой договор нам нужно оформлять с клиентами ?
, вопрос №4080621, Клиент, г. Уфа
Гражданское право
Как и в каком порядке должен быть решен возникший спор?
Санаторий в Кисловодске со всем его оборудованием и инвентарем считался принадлежащим КПСС. Санаторий был построен на средства партийного бюджета и оснащен новейшим медицинским оборудованием, полученным КПСС в виде дара от одной из пришедших к власти зарубежных компартий. Путевки в санаторий распределялись управлением делами ЦК КПСС. После прекращения деятельности КПСС на санаторий стали претендовать КПРФ, считающая себя преемницей КПСС, профсоюз работников культуры и Администрация Президента. КПРФ в обоснование своих требований ссылалась на то, что санаторий был построен на партийные деньги и оборудован за счет дара братской компартии. Профсоюз работников культуры указывал на то, что освобожденные партийные работники были членами профсоюза работников культуры. Наконец, Администрация Президента указывала на то, что имущество КПСС национализировано и перешло в ее ведение, поскольку именно на нее возложено материально-бытовое и лечебное обеспечение ответственных работников. Как и в каком порядке должен быть решен возникший спор?
, вопрос №4067092, даша, г. Саратов
Защита прав потребителей
Уже внесли аванс (30% от суммы путевки) Но ребенок перехотел ехать
Добрый день! Родители всего класса решили организовать поездку детям в Санкт-Петербург, в группу набралось 15 человек, мой ребенок в том числе. Поездка запланирована на начало июля 2024г. Уже внесли аванс (30% от суммы путевки) Но ребенок перехотел ехать. Могу ли я вернуть аванс?
, вопрос №4064837, Людмила, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, такая ситуация, внесла предоплату за путевку 30% по акции ранее бронирование, договор турагент
Здравствуйте, такая ситуация, внесла предоплату за путевку 30% по акции ранее бронирование, договор турагент не предоставил, спустя неделю решила узнать , что будет в случае отмены брони, в итоге спустя полторы недели получила такой ответ, штраф в размере 100% предоплаты, а это 57т, позвонила в отель , сказали отказ от брони бесплатный, сказала об этом турагенту , она сделала по ее словам аннуляцию брони без моего ведома
, вопрос №4064372, Олеся, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 26.11.2014