Путевка в д.сад

добрый день!у меня такой вопрос моему ребенку не дали путевку в детски сад и я пошла работать в д.сад чтоб взяли скажите сколько минимум я могу отработать чтоб мою путевку не могли вернуть обратно в депортамент?

, юлия, г. Омск
Антон Басецкий
Юрист, г. Солнечногорск

Данный вопрос регламентрруется муниципальными актами и Вам следует обратиться за разъяснениями в департамент образования

юлия
Клиент, г. Омск

тогда скажите они имеют право ее вернуть .путевку .обратно в депортамент если уже нам дали

Нет, так как право ребенка на образование закреплено в Конституции и любой суд будет на Вашей стороне.