Может ли расторгнуть договор с арендатором арендодатель?

Здравствуйте меня завут Артем мой отец владелец фирмы (ООО ТЕН)! Я через его фирму работаю в строительном магазине, занимаюсь отделом доставок по городу и близ лежавших районов!! В его фирме я числюсь как водитель. Год я отработал без проблем, сейчас они от меня требуют чтобы я работал с ними по безналичному расчёту. Система такая, клиент который покупает продукцию на 30000 тысяч рублей, ему доставка бесплатна! У меня в наличии две газели но требуют они от меня технику с грузоподъёмностью 5000 тон!! В случаи есле я не предоставлю им такое авто они перестают работать со мной!! КАК БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ

  • IMG_20141120_151725
    .jpg
  • IMG_20141120_151748
    .jpg
, Артём Игоревич, г. Сибай
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Артем Иванович. Совсем не понятно, при чем тут ваш отец и расторжение договора с арендатором? Как не понятно и то, почему такие вопросы стороны договора решают с водителем. Маловероятно, чтобы договор был заключен с водителем фирмы. Кроме того, для ответа на вопросы, касающиеся условий договора, необходимо изучить условия договора. Не эмоциями же руководствоваться для выводов.

Артём Игоревич
Клиент, г. Сибай

Договор!! Все вопросы по доставке решаю я. Могут ли они меня выжить с этого места тоесть моего отца??

Артём Игоревич
Клиент, г. Сибай

Договор!! Все вопросы по доставке решаю я. Могут ли они меня выжить с этого места то есть моего отца??