Оспорить сделку

Можно ли оспорить сделку, глава семьи продал свою долю в квартире посторонним, имел на тот момент конфликт с родственниками. Продажа состоялась, все, как следует оформил риэлтор. Сейчас спустя 1,5 года бывший владелец помирился со всеми, и хочет вернуться в квартиру, однако купившие продать по той же цене не готовы. Сделали ремонт, если и продадут то только по рыночной цене, на сегодняшний день оценивают долю на пару сотен тысяч больше.

Можно ли оспорить сделку? На что ссылаться?

Что помимо цены за которую продал должен будет вернуть людям?

Спасибо

, Анна, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Юридических оснований для осопрения сделки нет, за исключением случаев если экспертиза не признает продавца на момент продажи квартиры не способным давать отчет своим действиям

С уважением Александр Меркулов