Как доказать оплату рассрочек

Добрый день,подскажите пожалуйста,обращались услугам стоматолога,делали зубы в рассрочку,(на месяц) документов никаких не подписывали,договор был в устной форме.Поистечению срока,оплатили полностью долг.Сейчас ар истечению 7 месяцев,звонят тигра опят о не уплате.Как быть?Как доказать что оплата была?

, Аида, г. Ноябрьск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Аида,

Если и договор был в устной форме, то пусть предъявят какие либо доказательства, что Вам оказаны медицинские услуги и на какую сумму. Наверное они не смогут этого сделать. Не нужно доказывать что оплата была, раз Вы все равно не докажете. Пусть они докажут Вам, что оказали Вам услуги и на какую сумму.