Приватизация квартиры военнослужащим

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Мой муж военный пенсионер решил приватизировать квартиру, полученную при увольнении. Нужно ли для суда брать выписку из госреестра от отсутствии имущества по всей России если он с 1991 года по 1994 год был прописан в общежитии Академии им. Можайского г. Санкт-Петербург, где обучался, а с 1994 года по 2010 год (до момента получения квартиры) по адресу своей воинской части, т.е. по адресу юридического лица.

, Юлия, пгт. Анна
Любовь Золотухина
Юридическая компания "КАТО "Юридическая компания Сибирского региона"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Юлия, да выписка необходима для того что бы убедится что никакой собственности не имеется, и приобрести права собственности на данную квартиру.

Желаем удачи.