Не выплата расчетных
Здравствуйте! Сейчас 20 ноября 2014, а я уволилась 8 июня этого же года,но до сих пор мне не выплатили расчетные. Сегодня 20.11.2014г. я подала заявление в прокуратуру, скажите в течении какого времени мне выплатить должны расчет и как он будет теперь начисляться?
Рекомендую подать иск в суд о взыскании заработной платы, компенсации за его задержку и компенсации морального вреда. И потом эту суммы у них будут взыскивать судебные приставы.
А прокурорскому представлению они выплатят только заработную плату.