Не выплата расчетных

Здравствуйте! Сейчас 20 ноября 2014, а я уволилась 8 июня этого же года,но до сих пор мне не выплатили расчетные. Сегодня 20.11.2014г. я подала заявление в прокуратуру, скажите в течении какого времени мне выплатить должны расчет и как он будет теперь начисляться?

, Назарова Анна, г. Кемерово
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Рекомендую подать иск в суд о взыскании заработной платы, компенсации за его задержку и компенсации морального вреда. И потом эту суммы у них будут взыскивать судебные приставы.

А прокурорскому представлению они выплатят только заработную плату.

Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Анна.

Вам для получения денежных средств следует составлять исковое заявление о взыскании заработной платы и обращаться в суд. Если будет нужна помощь в составлении заявления и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад вам помочь.