Купил автомобиль по доверенности, не переаформить так как у бывшего хозяена долги
Купил авто по ген. Дов. поехал оформлять на учет не поставить так как запрет на рег. Действия . Гаишники мне подсказали номер делопроизводства по которому наложен арест . Приехал к приставам , посмотрели сказали да есть задолженность . 120тыс. Поехал оплатил , отправили письмо Мрэо , поехал переоформлять шиш. Думали письмо не дошло поехал к приставам отправили повторное , переоформлять опять шиш ! Опять к приставам прошло 3 месяца и тут меня ждал огромный сюрприз в других районах у бывшего владельца 7 миллионов долга ! Бывшего хозяена не найти , само собой! Что делать?
Эту машину другие приставы арестовали.
Ее скорее всего скоро заберут и будут продавать уже приставы.
Надо обращаться в полицию. Если увидят состав, то возможен исход не очень хороший для него.
А Вам деньги скорее всего не вернуть. А вот если сожгете машину и это будет доказано, вполне возможно получить