Помогите разобраться!?Очень нужна ваша помощь!Отблагодарю положительными отзывами всех,кто поможет!

В ходе производства обыска в квартире гр. Кротовой следователь увидел, что она достала какой-то предмет из шкафа и положила его в правый карман кофты. Следователь потребовал, чтобы Кротова выдала данный предмет, однако она отказалась. После этого следователь вынес постановление о производстве личного обыска, ознакомил с ним Кротову и сам достал из кармана кофты последней золотую цепочку Факт изъятия цепочки следователь отразил в протоколе обыска

В протоколе обыска следователь указал следующее: «В ходе обыска в квартире Кротовой обнаружены и изъяты металлические часы "Casio", цепочка золотая, два перстня золотых, пистолет газовый и десять патронов к нему».

Оцените действия следователя и данный фрагмент протокола.

, Владимир, г. Москва
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Нарушены требования ч. 3 ст. 184 УПК РФ

3. Личный обыск лица производится только лицом одного с ним пола и в присутствии понятых и специалистов того же пола, если они участвуют в данном следственном действии.

и ч. 13 ст. 182 УПК РФ

13. В протоколе должно быть указано, в каком месте и при каких обстоятельствах были обнаружены предметы, документы или ценности, выданы они добровольно или изъяты принудительно. Все изымаемые предметы, документы и ценности должны быть перечислены с точным указанием их количества, меры, веса, индивидуальных признаков и по возможности стоимости.