Дтп и иск

сегодня получил на почте заказное письмо. на фото то что там написано. посоветуйте что делать? платить такую сумму не охото, да и нет возможности

  • IMG_20141119_201412
    .jpg
  • IMG_20141119_201429
    .jpg
, владимир, г. Тула

Уважаемый Владимир.

1. должник вправе не исполнять обязательство, до предъявления ему новым кредитором доказательств перехода права. Эта бумажка ничего не подтверждает.

2. Если Вы не согласны с суммой — Вы вправе сделать свою оценку ущерба и представить ее в суд.

3. В любом случае до того как суд признает за Вами обязанность платить, Вы можете не платить.