Земля под ИЖС
Всем здравствуйте. Я написал заявление в орган местного самоуправления на получение земли под ИЖС.
Так как на сайте указанном в ответ я не нашел нужной мне информации, мне кажется что меня за нос водят. И так разве они должны были ответить на мое заявление? Подскажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации? Может я чего-то не понимаю.
- image.jpg
А могу я ознакомиться публичной кадастровой картой в Шарыповском отделе Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю (Управления Росреестра по Красноярскому краю)??? И на какую площадь я могу рассчитывать, сколько максимум мне положено если я прошу предоставить участок согласно ст. 30.1 земельного кодекса РФ?
Максимальная площадь участка устанавливается региональным законодательством, полагаю в порядке 15 соток. Нет сейчас доступа к регионалке. С картой ознакомиться можете, по крайней мере оснований для отказа нет