200 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как сдать резиновые сапоги обратно в магазин

Купила ребенку резиновые сапоги. Один раз одели , пришли домой ноги сырые. Считается ли это браком и можно ли сдать обратно в магазин. Но сапоги не протекают.

09 Апреля 2013, 23:09, вопрос №62270
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Игорь
701
ответ
309
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы сами утверждаете, что сапоги не протекают. Значит, что совершенно очевидно, ноги в резине потеют, а поэтому надо предусмотреть стельки, либо носки, либо специальные вкладыши в сапоги. Не вижу законных оснований для возврата товара продавцу. 

09 Апреля 2013, 23:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут