Можно ли сделать собственником автомобиля жену?
Я собираюсь покупать новый автомобиль с салона. Покупку машины буду оформлять в кредит на свое имя. Салон и банк находится в Москве, где я и работаю. Прописан я в Челнах, где и собственно буду ставить автомобиль на учет. Есть небольшая проблема. В один период с покупкой автомобиля я буду менять прописку, там же в Челнах. И никак в пять дней, когда надо поставить машину на учет не уложусь. Вот я и подумал, может собственником сделать жену? А мне оформить генеральную доверенность и ездить по ней. Не знаю, является ли это препятствием, но у жены прав нет. Есть ли какие-то проблемы с моей задумкой, и прокатит ли вообще такой вариант?
А нет ничего страшного, если кредит на автомобиль я буду оформлять на себя?