448 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возврат прав

Здравствуйте! Лишили прав по ч.1 ст.12.8 . Срок возврата через 17 месяцев. Штраф оплачиваю . Что ещё необходимо сделать, что бы не было проблем при получении.

19 Ноября 2014, 13:15, вопрос №622257
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Кирилл
3909
ответов
1427
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Лишили прав по ч.1 ст.12.8. Срок возврата через 17 месяцев. Штраф оплачиваю. Что ещё необходимо сделать, что бы не было проблем при получении.

Александр

Приветствую Вас. Права нужно сдать в ГИБДД, получить справку, что права сдали. Главное не ездить без прав, чтобы не привлекли к еще более суровой ответственности. Для получения прав после истечения срока лишения придется проходить мед. освидетельствование и сдавать теорию. В остальном, требования постановления Вы выполнили.

19 Ноября 2014, 13:23
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Александр
14846
ответов
5314
отзывов
Общаться в чате
ООО "ЮА "Дигест", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Основное это не забыть сдать временное или само водительское если не изымалось, так срок лишения потечет только с момента сдачи, а так в остальном кроме выплаты штрафа более ничего.

С уважением Александр Меркулов

19 Ноября 2014, 13:26
q Отблагодарить
0 0
Александр
клиент, г. Нижний Тагил

А вставать на учёт в наркологию нужно? Не будет ли требовать ГБДД справку от нарколога! Слышал что требуют или это враньё

19 Ноября 2014, 13:31
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.