8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если есть долги по кредиту уже год

здравствуйте что мне делать если у меня долг по кредиту уже год должна была 15000 а сейчас коллекторы звонят и говорят что долг 65000 работу потеряла

19 ноября 2014, 08:49, оля, г. Краснодар
Андрей Буров
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, не общаться с коллекторами, ждать суда, в суде уменьшать штрафы и пени руководствуясь ст. 333 ГК.

19 ноября 2014, 08:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Н епереживайте по поводу коллекторов, вы им ничего не должны. На вас возложат обязанности по оплате долга только приставы после судебного решения

С уважением Александр Меркулов

19 ноября 2014, 08:51
0
0
0
0
Александр Невротов
Александр Невротов
Юрист, г. Курган

Уважаемая Ольга! Вам остаётся ждать судебного разбирательства. Платить смысла нет, так как большая часть, если не всё, будет уходить на штрафы. В суде заявите о снижении размера штрафов и пеней по ст. 333 Гражданского кодекса. В случае угроз обращайтесь в полицию.

19 ноября 2014, 08:52
0
0
0
0
Елена Каторжевская
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

сейчас коллекторы звонят и говорят что долг 65000

они только звонят? документально своих требований не подтверждали?

если просто звонят, отправляйте их в суд...

с уважением,

Елена

19 ноября 2014, 08:54
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Что делать если мама брала кредит в ренессанс кредите в 2013 году на три года
что делать если мама брала кредит в ренессанс кредите в 2013 году на три года.первый год только платила .долг не смогла закрыть. и в 2019 приходит письмо суд приказ что надо платить 15 т .банк продал долг в коллекторское бюро . мама моя пенсионерка .и она не ходила не разбиралась.и у нее с пенсии сдирали деньги каждый месяц. она закрыла 15 тыс с пенсии.потом через год приходит коллектор и хочет чтоб мама подписала договор новый о консолидации и рефинансирование кредита. мама отказалась подписывать этот договор .и буквально через месяц приходит опять суд приказ .там написана что пкб обратилось с заявлением о вынесении приказа на взыскание должника за период с 15 января 2014 года по 21 мая 2018 года . как быть и что делать? подскажите пожалуйста
15 сентября 2020, 19:24, вопрос №2862576, Анна, г. Уфа
1 ответ
Кредитование
Мы с сестрой одни у неё, что делать, кто будет платить кредит?
Умерла мама у нее остался долг перед банком в 500 т! Мы с сестрой одни у неё, что делать, кто будет платить кредит? Или долг может страховая списать!? Что делать?
03 мая 2020, 14:58, вопрос №2762312, Евгений Косицкий, г. Москва
4 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если есть долг перед организаций, которая ликвидирована?
Добрый день. Организация сах сочи ликвидирована 13.сентября 2019 года до 31 декабря взимала денежные средства за свои услуги. Но уведомления в платежках о том что долго переходят другой компании нет. Как быть? Та организация ликвидирована, лицевые счета закрыты. О переходе к правоприемнику должны быть уведомления и основание. Что делать в данной ситуации если есть долг перед организаций которая ликвидирована
08 февраля 2020, 05:23, вопрос №2677240, оксана, г. Новороссийск
1 ответ
Кредитование
Что делать, если есть просрочки по кредитам и некоторые банки обращаются в суд?
Добрый день. Что делать если есть просрочки по кредитам. Как выйти с этой ситуации. Некоторые банки шлют письма о передачи дела в суд.
24 декабря 2019, 10:11, вопрос №2629553, Сергей, г. Москва
2 ответа
Кредитование
Что делать, если растут долги по кредиту, а платить нечем?
Здравствуйте, что делать если растут долги по кредиту а платить нечем, что делать помогите????
13 ноября 2015, 09:52, вопрос №1038878, Людмила, г. Воронеж
2 ответа
Дата обновления страницы 19.11.2014