Нестандартное действие
Здравствуйте, вопрос не стандартный, имея персонажа в онлайн игре, игра бесплатная (счетается), вложив в персонажа около 300 000 рублей. Мой аккаунт взломали, я оперативно написал в тех. поддержку, его заблокировали и после расследования обвиняют меня в его продаже и заблокировали аккаунт на всегда. Когда я попрасил предьявить доказательства, они написали, что не обязаны их предостовлять. Что мне делать, как мне добиться востановления аккаунта или вернуть деньги.
Если Вы можете доказать свои вложения, т.е. действительно заплатили эти средства за игровые ценности, то есть возможность разобраться в ситуации. Просто так они не могут, получив деньги, заявить, что могут делать все, что угодно. Надо также ознакомиться с лицензионным соглашением. Но оно противоречить закону не может.