Получение пособия

У меня 2 детей. Ни на одного я не получала пособие до 18 лет с самого рождения.Была в браке причина отказа хорошая з.п Сейчас я в разводе и денег не так много быв.муж алименты не выплачивает Могу я снова подать заявление на пособие

, ксения Александровна, г. Барнаул

Здравствуйте, Ксения Александровна.

Нельзя. Пособие выплачивается после подачи заявления. На данный момент дети уже совершеннолетние и пособие им не положено.

ксения Александровна
Клиент, г. Барнаул

первому ребенку 7 лет второму 4 года

какие могут быть причины для отказа в пособие

Ни на одного я не получала пособие до 18 лет с самого рождения.

ксения Александровна

Я так поняла, что они совершеннолетние.

первому ребенку 7 лет второму 4 года

ксения Александровна

В таком случае, Вы можете оформить пособие по уходу за ребенком до 16 лет.