Уплата налога при оказании услуг по хранению сигарет в торговой точке

ИП занимается розничной торговлей. Поставщик сигарет принес договор по условиям которого мы оказываем услуги по хранению сигарет за вознаграждение. Какие налоги мы должны заплатить?

, Анастасия, г. Красноярск
Андрей Пономарев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Уточните сначала — какую систему налогообложения Вы применяете