Какой договор между интернет-магазином и поставщиками необходим в случае работы по схеме "под заказ"

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой договор между интернет-магазином и поставщиками нужно подготовить в случае если интернет-магазин будет работать по схеме "под заказ". Т.е. имеются несколько поставщиков (которые постоянно будут пополнятся), их товары, которые они продают по другим каналам (оффлайн магазины, например) выставляются в моем интернет-магазине. В случае поступления заказа на покупку, Товар забирается непосредственно в офисе/магазине этого поставщика и перепродается пользователю, который заказал товар в Интернет-магазине. Т.е. вся логистика и отношения с Покупателем через собственника Интернет-магазина. Задача Поставщиков предоставлять информацию о наличии товаров и без задержек выдавать Товар курьерам. В случае возврата Товара Покупателем, Поставщик обязан принять этот товар от владельца Интернет-магазина. Спасибо.

, Елена, г. Томск
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Наиболее оптимальным мне видится в данном случае заключение агентского договора