Правомерно ли действия начальника
Доброго времени суток всем. Правомерно ли назначать на хоз работы фельдшера пограничного отделения
, Рустам, г. Дербент
Рустам
Приветствую Вас. Если эта деятельность прямо не прописана в должностной инструкции, то правомерно, но только лишь с Вашего согласия. При отсутствии Вашего согласия, назначать не правомерно. Вам нужно ознакомиться с должностной инструкцией и установить, прописана ли там обязанность выполнения Вами этих функций. Если нет, и согласие Вы не давали, соответственно назначение не правомерно, и можно будет обратиться в гос. инспекцию труда.