104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Налог на землю

Я ПЕНСИОНЕРКА . В СОБСТВЕННОСТИ ДВА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКА СО СТРОЕНИЯМИ . ОДИН ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ НАХОДИТСЯ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ, А другой участок земли находится внутри города с жилым домом... НАЛОГИ На ЗЕМЛЮ ОПЛАЧИВАЮТСЯ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ЗА ОБА УЧАСТКА? И НЕТ НИКАКИХ ЛЬГОТ ?

18 Ноября 2014, 19:58, вопрос №621443
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Оксана
88
ответов
30
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

гл 31 Налогового кодекса регулирует отношения по уплате земельного налога. Льготы пенсионерам к сожалению, не предусмотрены.

18 Ноября 2014, 20:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут