Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Правомерность приостановки выплаты пенсииСор

Добрый день. Законна ли приостановка выплаты пенсии в связи с временным отсутствием получателя пенсии (7 месяцев) по месту регистрации. Плучатель пенсии по случаю потери кормильца от минобороны-женщина 90 лет, инвалид 2 гр, участница ВОВ. По месту регистрации проживать одна не может, проживает фактически с семьей сына в другом городе. Спасибо за консультацию.

09 Апреля 2013, 17:43, вопрос №62140 Юрий, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.01.2018 мы ответили на 896 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats