8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Очень важно

Бывшая подала на алименты, платил по три тысячи ежемесячно, насчитали очень много, числюсь как безработный, что делать ? Готов с вами встретится на платной консультации в нижнем новгороде.

18 ноября 2014, 14:24, Константин, г. Нижний Новгород
Петр Музыкантов
Петр Музыкантов
Юрист,

обжаловать

Не вступившие в законную силу решения и определения судов первой инстанции могут быть обжалованы только в апелляционном порядке.
Срок обжалования решения суда составляет один месяц со дня принятия решения в окончательной форме, определения – пятнадцать дней со дня вынесения определения.

18 ноября 2014, 14:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Константин!

В вашем случае расчет производится исходя из среднего заработка по России, который составляет около 28 тыр. Поэтому так много и насчитали. Вы в суде присутствовали? На какой стадии сейчас дело? У приставов?

Желаю удачи!

18 ноября 2014, 14:27
0
0
0
0
Константин
Константин
Клиент, г. Нижний Новгород

На суде не был. Приставы насчитали.

18 ноября 2014, 14:32

На суде не был. Приставы насчитали.

Константин

Можете подать заявление об определении алиментов в твердой денежной сумме.

18 ноября 2014, 14:32
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Меня сбил трамвай, что делать, помогите очень надо, хочу накатить заяву на трамвай, мне это очень важно
Меня сбил трамвай, что делать, помогите очень надо, хочу накатить заяву на трамвай, мне это очень важно
05 декабря 2020, 17:04, вопрос №2928830, Олег, г. Москва
2 ответа
Недвижимость
Позвоните пожалуйста очень важно
Позвоните пожалуйста очень важно Жилищная проблема
10 октября 2020, 19:49, вопрос №2881495, Алина, г. Екатеринбург
1 ответ
Трудовое право
И ещё, очень важно, имеет ли значение прерывание трудового стажа более 1 месяца?
Здравствуйте. Собираюсь поменять работу в 2020 году, планирую уйти в декретный отпуск в 2021 году. Как будут рассчитываться декретные выплаты: ежемесячные и единоразовые в момент ухода? Повлияет ли смена места работы на начисления? Есть ли минимальный, установленный законом срок, который мне необходимо будет отработать на новом месте? Какие документы нужны будут с предыдущего места работы? В целом: как перейти на новую работу, не потеряв при начислении декретных? И ещё, очень важно, имеет ли значение прерывание трудового стажа более 1 месяца? Если перерыв в трудовой будет, допустим, 2 месяца. И в целом, имеет ли значение в наше время непрерывный трудовой стаж для медицинского работника?
17 апреля 2020, 21:24, вопрос №2747279, Svetlana Milova, г. Красногорск
1 ответ
Миграционное право
Очень важно ли, что заезжала я по удостоверению?
Добрый день. У меня такая ситуация...я из Казахстана, заехала на территорию России 20 апреля( по удостоверению, а не по паспорту). Подала документы на РВП 6 мая, 15 июля поставили штамп в паспорт о разрешении временного проживания, 19 июля поставили штамп о прописке. Я до сих пор в России. В миграционной карте указывала сроки, что буду находится до 20 июля. Скажите пожалуйста, это очень важно что заезжала я по удостоверению? И что теперь будет?
23 июля 2016, 08:48, вопрос №1323568, Ольга, г. Омск
1 ответ
Все
Что делать, если тебя выгнали с первого курса колледжа? Очень важно, подскажите
Здравствуйте! Подскажите, обязан ли по действующему законодательству человек, поступивший в колледж на базе 9 классов, продолжать обучение (в том же учебном году), если его выгнали? Обязан ли он проситься в обычную или вечерную школу, пытаться пойти в какой-нибудь другой колледж? Или имеет право в течение этого года просто готовиться к поступлению в другое учебное заведение? Подскажите, пожалуйста, это очень важно.
17 октября 2013, 18:19, вопрос №258462, Some Questions, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 18.11.2014