Договор займа
Являясь клиентом банка я имею доступ в систему интернет банк.
Зайдя в очередной раз в личный кабинет, я обнаружил предложение взять кредит, нажав на кнопку. Я воспользовался предложением, получив деньги тут же на дебетовую карту. Я исправно исполнял свои обязательства по ежемесячным платежам, но в прошлом месяце не смог произвести оплату ввиду ухудшения моего финансового положения. Банк грозится подать иск в суд. Мне интересно, а имеет ли юридическую силу договор займа, заключённый в такой форме?