Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Трудовой спор

Добрый День! нужна ваша помощь! тут такая история.Мой бухгалтер понизил меня на пол ставки,так как у меня с ней конфликт. написала служебную записку,и указала,что якобы я,недобросовестно выполняю свою работу,и не правильно составляла документы...Связи с этим.я хочу написать заявления на увольнение, но не хочу отрабатывать... как мне быть в этой ситуации?и может ли бухгалтер понизить меня на пол ставки??заранее спасибо.

09 Апреля 2013, 16:39, вопрос №62102 Валида, г. Нижневартовск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей
    Уважаемая Валида понизить ваш оклад  на полставки — не так просто — вас за 2 месяца должны уведомить об этом письменно и под роспись -т.к это изменение существенных условий договора. если есть желание такое незаконное
    снижение оклада можно оспорить  что касается увольнения то по согласию вас могут уволить и в день указанный в вашем  заявлении.  
    09 Апреля 2013, 17:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats