8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Срок окончания водительских прав

Здравствуйте,лишили прав на1,6. 22.05.2013 временное сдал в 15.09.2013. Срок считать с какого месяца?

18 ноября 2014, 11:11, Сергей, г. Челябинск
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Срок считать с вступления решения суда в законную силу, думаю это 22.05.2013.

Успехов.

18 ноября 2014, 11:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Я потерял водительскую карточку из автошколы срок действия водительских прав подходит к концу, могу ли я поменять права с новым сроком действия в гибдд?
Я потерял водительскую карточку из автошколы срок действия водительских прав подходит к концу, могу ли я поменять права с новым сроком действия в гибдд?
12 марта, 17:47, вопрос №3006434, олег Антропов, г. Екатеринбург
1 ответ
Автомобильное право
Могли я, управлять тракторами по окончанию срока лишения водительских прав?
Могли я, управлять тракторами по окончанию срока лишения водительских прав?
01 января, 09:41, вопрос №2952320, Олег, г. Ангарск
1 ответ
Лишение водительских прав
Общий срок лишения водительских прав, если в последний раз был суд по статье 264,1
В ноябре 2017 года я был лишен водительских прав на 1 год 6 месяцев за управление в нетрезвом виде. Позже, в июне 2018 года, за повторное управление ТС в нетрезвом виде, суд приговорил меня по ст.264.1 к 100 часам работ и 2-м годам лишения водительских прав. Когда закончится срок лишения водительских прав?
02 июля 2019, 05:20, вопрос №2420409, Вячеслав, г. Барнаул
3 ответа
Лишение водительских прав
Как исчисляется срок лишения водительских прав, если гражданин был в тюрьме по другой статье?
Добрый день! Если человек осужден за ДТП на 1,5 года условно с лишением прав управления ТС на 3 года, после этого уже был осужден по другой статье с наказанием в виде лишения свободы сроком 3.9 лет. Откуда начинается срок лишения водительских прав? Действительно теперь только после освобождения сдачи водительского удостоверения в ГИБДД?
23 декабря 2016, 10:12, вопрос №1483258, Елизавета, г. Москва
2 ответа
Лишение водительских прав
С какого момента исчисляется срок лишения водительских прав, если я не присутствовал на суде?
с какого момента исчисляется срок лишения водительских прав,если суд состоялся 1 ноября 2015 г. без моего присутствия и естественно я не получал решение суда,т.к. находился в другом регионе. водительские права до сих пор на руках
28 января 2016, 16:10, вопрос №1119430, Али, г. Ставрополь
1 ответ
Дата обновления страницы 18.11.2014