Решение суда

Решение суда вступило в законную силу, как его можно аннулировать? Хотим отказаться от раннее заявленых исков

, Елена, г. Новосибирск

Здравствуйте, Елена!

Вы можете даже после вступления решения в законную силу заключить мировое соглашение. Мировое соглашение также утверждается судом.

 Либо ваш ответчик может подать апелляционную жалобу а вы с ней должны согласиться.

С уважением Александр Меркулов

Елена
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо за ответ, но мы хотим вообще аннулировать решения суда, которые вступили в законную силу. Возможно ли это?

Решение не отменить, повторюсь через апелляцию можно признать тогда будет считаться что в иске вам отказали и решения не будет