Наследство и прописка
Добрый день! Хочу выписаться от мамы и прописаться к мужу, но мама переживает, что если с ней что-то случиться, как теперь оформлять документы. Я ее единственная наследница. Надо ли писать дарственную и смогу ли я пользоваться жильем, случись с ней что, пока не вступлю в наследство?
в таком случае снятие Вас с регистрационного учета никаких негативных последствий не повлечет, после смерти матери вы станете собственником имущества с момента подачи заявления нотариусу о принятии наследства