Подскажите пж могу я оформить дарственную в пользу своего сына в долевой квартире, если в этой же квартире имеет долю и прописку несовершеннолетний ребенок.Спасибо

Добрый день! Подскажите пж могу я оформить дарственную в пользу своего сына в долевой квартире ,если в этой же квартире имеет долю и прописку несовершеннолетний ребенок.Спасибо

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте. Сам по себе факт прописки и доли несовершеннолетнего в квартире дарению вашей доли не препятствует, но есть нюансы — всё зависит от того, кто именно этот ребёнок и каков состав собственников. Напишите в личку — разберём детали и подскажу, нужно ли согласие органов опеки.