Какой перечень документов нужен для подачи искового заявления в суд?
Я выпустилась из детского дома в 2011 году, и поступила учиться в КемТИПиСУ, закончила учиться в 2014, по окончание учебного заведения техникум делал запрос в Администрацию сиротам по поводу жилья, но пришел отрицательный ответ, в мае я сама ходила в Администрацию по этому вопросу, объяснила им ситуюцию, что живу с парнем и с его родителями и сестрой, беременна, в июне выхожу замуж, живу в частном доме, место после рождения ребенка мало, сказали что ответ придет в конце мая, ответ пришел и снова отрицательный. Друзья посоветовали написать исковое заявления. хотела бы узнать какие документы нужны еще кроме искового заявления.