8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплата в ПФР, При регистрации ИП в Ноябре 2014

Добрый день , Если я открываю ИП в конце данного года мне нужно выплатить пенсионному фонду 20000рублей , или заплатить за 1 квартал .

18 ноября 2014, 07:19, Геннадий, г. Губкинский
Наталья Сергеева
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Геннадий.

Вы должны будете внести фиксированную сумму взноса за то время, с которого Вы зарегистрируетесь в качестве ИП. Точную сумму Вам посчитают в ПФР.

18 ноября 2014, 07:22
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как прекратить исполнительное производство, инициированное из-за утери ПФР декларации ИП за 2014?
Здравствуйте. ПФР потерял декларацию ИП за 2014 г. и теперь требует через приставов 144 т.р. Декларацию я им предоставил, но в ПФР говорят, что не могут отозвать из ФССП требование, т.к. с 2017 г. взносы администрирует налоговая. Как наказать негодяев и прекратить производство в ФССП? Спасибо.
22 марта 2017, 17:23, вопрос №1581607, Сергей, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Возражение на приказ судьи по долгам в ПФР на ИП, спустя несколько лет?
Здравствуйте! Ситуация такова: ИП открыто в одном регионе по прописке в 2007г Декларация сдавалась за 2007 и 2008г платились налоги и в пфр тоже. В 200*г. Сменил пмж на другой регион (прописался). В 201*г. снова сменил пмж на другой регион ( прописался). Деятельность не вел, декларации не сдавал и вот на 2016г узнаю о огромных долгах в пфр, на сайте судебных приставов 9 - испол-ных произ-ств за каждый год не подачи деклараций по месту регистрации ИП. Уведомление о судебном приказе по каждому ИП не получал ( не скрывался) узнал о долгах только в 2016г. при продаже автомобиля выяснилось, что висит запрет на рег действия за небольшие долги по некоторым ИП (их оплатил чтоб сняли запрет). ВОПРОС : Как выяснить ( находясь очень далеко от регистрации ИП) какой судья выносил приказ и какие действия мне предпринять для отмены судебного приказа спустя 4,3,2,1 год после вынесения ип судебным приставом? Надо возобновлять, а потом писать возражение или сразу возражение писать на судью? Пожалуйста не лейте воду, много инфы уже перелопачено!
02 июня 2016, 15:35, вопрос №1272797, Андрей, г. Москва
2 ответа
400 ₽
Вопрос решен
Все
Смена регистрации ИП
Добрый день, я сменила адрес регистрации 10 февраля 2014 года, в ИП есть сотрудники, куда мне платить налоги с ЗП за сотрудника за февраль, по старым реквизитам налоговой, ПФР и ФСС или по новому месту регистрации? Также, куда платить налог за себя, как за ИП при УСН, за первый квартал?
02 марта 2014, 10:56, вопрос №384527, Ирина, г. Красноярск
4 ответа
400 ₽
Вопрос решен
Бухгалтерский учет
Отчисления в ПФР для ИП в 2014 году
Сколько в итоге, с учетом каких-либо поправок и изменений в законодательстве подобно той что начали действовать с 1 ноября 2013 года, необходимо будет платить в квартал пенсионный налог в 2014 году индивидуальному предпринимателю без сотрудников на УСН 6% и не имеющем агентских договоров? Какие изменения в страховании 2014? Какие отчисления страховых взносов?
17 декабря 2013, 14:28, вопрос №328641, Андрей, г. Новосибирск
3 ответа
400 ₽
Вопрос решен
Регистрация юридических лиц
Пошаговая инструкция по регистрации ИП в 2014 году
Добрый день. Планирую открыть собственный бизнес. Решил для начала зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Какие шаги предпринять? Хочу сделать это самостоятельно. Поэтому мне требуется пошаговая инструкция по регистрации и оформлению ИП, чтобы сделать это быстро и без лишних заморочек. Прежде всего интересуют вопросы: 1. Какие действия и в каком порядке мне надо совершить для регистрации ИП? Куда обратиться? 2. Какие нужны документы для открытия ИП в 2014 году? 3. Какую лучше выбрать систему для налогообложения ИП, как встать на налоговый учет? 4. Можно ли открыть ИП работающему? (работаю охранником в торговом центре сутки через трое).Собираюсь устанавливать и ремонтировать системы видеонаблюдения. Заранее спасибо за ответы! В общем нужна информация о том, как открыть ип в 2014 году пошаговая инструкция, так сказать.
25 октября 2012, 12:34, вопрос №22979, Евгений Таможнов, г. Санкт-Петербург
5 ответов
Дата обновления страницы 18.11.2014