Увольнение по статье
Добрый день,подскажите пожалуйста,на что влияет запись в трудовой об увольнении по статье за прогул без уважительной причины?если я все же продолжу работать в этой же организации после сделанной записи?(На самом деле уволили не "без уважительной причины",а тк увозила малолетних детей из зоны АТО)