Субсидии для инвалидов

Здравствуйте меня завут Светлана я инвалид с детства у меня есть двое детей несовершеннолетних дочери 5лет и сыну 2месяца живу у мужа на 8кв.м.могу ли я взять субсидию на улучшения жилищных условии ?куда мне обратиться? Забыла у меня 1 гр.инвалидности (дцп) помогите пожалуйста прошу Вас.

  • 1416290507670
    .jpg
, Светлана, г. Белорецк
Наталья Белоусова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Светлана! Вам необходимо обратиться с заявлением о постановке Вашей семьи в очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий в администрацию по месту жительства (отдел по социальной политике), скорее всего, понадобятся документы на квартиру, справка о прописанных, паспорта, свидетельства о рождении. В зависимости от программы, в которой Вы будете участвовать, возможно потребуются дополнительные документы.

Удачи.