Можно ли вернуть деньги за оборудование которым так и не воспользовались, потому что услугу мне так и не предоставили
Здравствуйте. В Июне 2014 г. с компанией Ростелеком заключили договор на предоставление услуги интерактивное телевидение. Сейчас ноябрь, услуга нам так и не оказана, но за их оборудование мы платим рассрочку. Можем ли мы вернуть им назад ТВ приставку и вернуть свои денежные средства? В договоре ничего по этому поводу не сказано.
, Екатерина, г. Хабаровск
Да, как физическое лицо
Предъявляйте претензию с требованием расторжения договора. Обязательно в письменном виде. В случаю неудовлетворения ваших требований -обращайтесь в суд.