Ремонт в выходные

Скажите пожалуйста можно ли делать ремонт в выходные дни? И в какое время его можно делать в будни. Какие есть ограничения и т.д.?

, Александр, г. Новочебоксарск
Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

Можно делать в будни в период времени с 23 до 7 часов, а в выходные и государственные нерабочие дни с 22 часов до 8 часов, нарушение тишины влечет наказание граждан в виде штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей.

Основание: Закон «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике»