136 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Ремонт в выходные

Скажите пожалуйста можно ли делать ремонт в выходные дни? И в какое время его можно делать в будни. Какие есть ограничения и т.д.?

18 Ноября 2014, 04:35, вопрос №620329
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
1538
ответов
1074
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1538ответов
  • 1074отзыва

Здравствуйте!

Можно делать в будни в период времени с 23 до 7 часов, а в выходные и государственные нерабочие дни с 22 часов до 8 часов, нарушение тишины влечет наказание граждан в виде штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей. 

Основание: Закон «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике»

18 Ноября 2014, 04:42
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут