Регистрация юридического лица
Возможно зарегистрировать местонахождение исполнительного органа ООО в общежитии, если я в нем проживаю и временно прописан?
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Нет. Вам нужно согласие собственника, получить от него гарантийное письмо, а затем заключить договор аренды.
Факт проживания и регистрации не дает Вам право регистрировать фирмы.
Андрей.
Вы не сможете зарегистрировать организацию по адресу общежития, Вам не позволит ни собственник ни налоговая инспекция.