8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где находится паспорт, если за ним во время не пришли?

Здравствуйте! Паспорт был готов еще в августе, но за ним не являлись три месяца, где он сейчас? в архиве или в РОВД?

17 ноября 2014, 20:43, Елена, г. Иваново
Михаил Новиков
Михаил Новиков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер!

В паспортном столе, где сдавали документы, там и получите.

17 ноября 2014, 20:45
1
0
1
0
Елена
Елена
Клиент, г. Иваново

а сколько он там будет лежать?

17 ноября 2014, 20:51

Будет лежать до тех пор пока не заберете!

17 ноября 2014, 20:53
Консультация юриста бесплатно
Александр Потоцкий
Александр Потоцкий
Юрист, г. Москва

забирайте в паспортном столе

17 ноября 2014, 20:46
1
0
1
0
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, паспорт должен находится в УФМС по Вашему району. в котрый вы сдавали документы на выдачу паспорта.

17 ноября 2014, 20:49
0
0
0
0

Речь идёт о Российском или загранпаспорте?

17 ноября 2014, 20:51
Елена
Елена
Клиент, г. Иваново

Спасибо за ответ)

17 ноября 2014, 20:54
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Как мне расторгнуть договор аренды, если я не приду к соглашению с арендодателем?
Добрый день! Я арендую торговое помещение в гипермаркете, в конце апреля арендодатель прислал уведомление о расторжении договора субаренды с середины июня в связи с принятием решения собственником о сносе здания, я начал распродавать остатки товара, демонтировал наружную рекламу, сменил вид налогообложения итд. - готовился закрываться. В конце мая арендодатель прислал письмо с формулировкой "предиидущее уведомление прошу считать аннулированным" по телефону выяснилось что зданее будут сносить в конце года и текущий договор остаётся в силе. В договоре не предусмотрены условия расторжения с моей стороны. как мне расторгнуть договор аренды, если я не приду к соглашению с арендодателем? ( моя позиция такая - в связи с предстоящим сносом здания, установкой строительных ограждений на парковке прилегающей к тц и закрытия многих организаций находящихся по этому адресу помещение потеряло свою ценность, так же я понёс расходы всвязи с ложным уведомлением о прекращении договора, вследствие этого я прошу арендодателя снизить платёж по аренде или расторгнуть договор с 31.05.2021) в устной беседе представитель арендодателя сослался на гк рф, сказал что я обязан уведомить о расторжении договора за 3 месяца, а в случае невнесения платежей по договору взыскать с меня эту сумму через суд.
26 мая, 12:51, вопрос №3045646, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Трудовое право
Здравствуйте, я нахожусь в отпуске, заведующая вызывает на отмывку детского сада, что будет, если я не приду
Здравствуйте, я нахожусь в отпуске, заведующая вызывает на отмывку детского сада, что будет, если я не приду.
22 июля 2020, 03:22, вопрос №2826432, Лариса, п. Магистральный
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Будут ли рассматривать жалобу если я не приду?
Здравствуйте! Подал жалобу в гибдд на неправильную парковку, через некоторое время оттуда позвонили и поросили придти и написать заявление в письменной форме, будут ли рассматривать жалобу если я не приду? Спасибо.
01 апреля 2016, 18:59, вопрос №1204464, Иван, г. Саранск
1 ответ
Гражданское право
Изменится ли размер алиментов, если ответчик не придет на суд?
моя бывшая супруга подала на алименты, и мне назначили дату суда ,но идти туда я не хочу, я не против платить алименты, я дал всю информацию где работаю ,живу, номер телефона, у меня двое детей, если я не приду на суд размер алиментов изменится или штраф какой нибудь будет?
25 августа 2015, 19:21, вопрос №953327, денис,
2 ответа
Дата обновления страницы 17.11.2014