8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я стоять на учете у нарколога, за распитие спиртных нкпитков в несовершеннолетним возврасте

Могу ли я стоять на учёте у нарколога, за распитие спиртных напитков в несовершеннолетним возрасте? Может ли повлиять это на сдачу медкомиссии в больнице, по поводу водительских прав. На данном моменте я хочу просто пойти учится на права, мне еще нету 18 лет.

17 ноября 2014, 19:46, Дмитрий, ст. Седельниково
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Дмитрий!

Могу ли я стоять на учёте у нарколога, за распитие спиртных напитков в несовершеннолетним возрасте?

Дмитрий

Да, вас могут поставить на учет в наркологический диспансер, если вы систематически появляетесь в общественных местах в состоянии опьянения и на вас составляются протоколы.

Может ли повлиять это на сдачу медкомиссии в больнице, по поводу водительских прав.

Дмитрий

Безусловно может.

Желаю удачи!

17 ноября 2014, 19:49
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте Могут ли поставить подростка на учет за распитие спиртных напитков
Здравствуйте Могут ли поставить подростка на учет за распитие спиртных напитков
09 февраля, 06:39, вопрос №2980837, зинаида, г. Москва
1 ответ
Административное право
Как избежать постановки несовершеннолетнего на учет за распитие спиртного?
Как избежать постановки на учет за распитие спиртного?возраст 13лет.Ситуация,мы с друзьями выпили,шумели.Соседи вызвали милицию,приехал сотрудник ПДН (В этот момент я был один дома),они начали писать протокол(или я незнаю что) с соседкой.Они уехали оставив повестку в ПДН,на следующей день мы я написал обьяснительную,и сказал в ней что выпил,но алк.опьянения не почувствовал (Они настаивали на этом),нам дали повестку на комисию в администрацию города.Это 1-ое нарушение,поведение хорошее в школе и дома,это 1-ый случай.
26 июля 2017, 17:08, вопрос №1707277, Максим, г. Старая Русса
1 ответ
Гражданское право
Могут ли стоять камеры в туалете в университете или школах?
Сегодня в университе возник конфликт ,что определенная группа людей разкидала бумагу в туалете. Далее ко мне подошел руководитель и сказал что это сделал я. Я же в данном случае ничего не делал. После этого ко мне подошел директор и сказал,что везде следят за тобой и везде стоят камеры и даже в туалете.Они потребовали возмещение ущерба в размере пятиста рублей.Потом они сказали, что просмотрели камеры и там был Я ( я ничего не делал) Вопрос к вам как к юристической компании. Могут ли в университете или школах стоять камеры в туалетах? P.S Они сказали, что не покажут камеры, что это сделал именно я. Следовательно они врут и хотят скинуть вину на меня. Могут ли стоять камеры в туалетах? И как мне посоветуете решить этот конфликт? Буду благодарен за ответ) Заранее спасибо!
28 февраля 2017, 15:25, вопрос №1555553, Максим, г. Москва
1 ответ
Административное право
Можно ли оплатить штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте, со скидкой 50%?
можно-ли оплатить штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте со скидкой 50% ? с с с с
06 февраля 2017, 20:28, вопрос №1528698, Дмитрий, г. Курск
2 ответа
Гражданское право
Можно ли привлечь человека за распитие спиртных напитков с лицами не достигшими 16-ти летнего возраста?
можно ли привлечь человека за распитие спиртных напитков с лицами не достигшими 16-ти летнего возраста ?
22 февраля 2015, 13:02, вопрос №736431, Руслан, г. Томск
1 ответ
Дата обновления страницы 17.11.2014