272 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Согласие соседей

Здравствуйте,пожалуйста подскажите,узакониваю захват небольшой части места общего пользования в общежитии,в суде сказали,что нужно письменное согласие соседей,как это сделать?в какой форме?

17 Ноября 2014, 21:10, вопрос №620070
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Андрей
3663
ответа
2640
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая Ольга. 

В письменной форме. Так и назовите документ «Согласие»

в тексте напишите :

мы, нижеподписавшиеся, проживающие .........

не возражаем против использования ....../ваше Ф.И.О/, мест общего пользования 

/перечислить каких/

и их подписи с Ф.И.О.

17 Ноября 2014, 21:17
q Отблагодарить
0 0
Ольга
клиент, г. Казань

а паспортные данные соседей нужны?

17 Ноября 2014, 21:32
3663
ответа
2640
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Челябинск
Общаться в чате

а паспортные данные соседей нужны?

Ольга

можете указать лишним не будет. Хотя и Ф.И.О. и место регистрации вполне достаточно 

17 Ноября 2014, 21:33
Адвокат - Сергей
5719
ответов
1907
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Необходимо в письменной, свободной форме получить согласие собственников на уменьшение общего имущества. 

Успехов.

17 Ноября 2014, 21:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут